Муниципалитет заключает с гражданами договора на приватизацию аварийного жилья, что запрещено ст.4 "О приватизации"

• г. Ейск

Муниципалитет заключает с гражданами договора на приватизацию аварийного жилья, что запрещено ст.4 "О приватизации", какая ответственность (Статья и закон) причитается за эти "услуги" должностным лицам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

В данном случае любое заинтересованное лицо может подать иск в суд о признании договоров приватизации недействительным в силу нарушения законодательства.

Персональной ответственности должнотсных лиц в данном случае не предусмотрено.

С уважением!