Есть ли у меня хоть какие-то шансы, если подам в суд. Помогите, пожалуйста.

• г. Брянск

Начала приватизацию квартиры, собрала уже все документы, оплатила все и перепланировку и пристройку и вот в последней инстанции мне заявили, что это все зря, ваш дом признан ветхим жильем и вы не можете приватизировать квартиру. Законно ли это? И как добиться приватизации этой квартиры? Ведь по закону о приватизации запрещена приватизация аварийного жилья, а не ветхого. Есть ли у меня хоть какие-то шансы, если подам в суд. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление на приватизацию и получите отказ. Когда получите отказ, посмотрим что написали и тогда решим вашу проблему. С Чесноков