Одобрен кредит в Сити Плюс Банке - Нужно ли оплатить страховой взнос перед получением денег?

• г. Калуга

Мне позвонили из сити плюс банка и сказали что одобрен кредит но я должен оплатить страховой взнос и потом они перечисляет деньги на карточку а документы привезёт курьер. И мне дали реквизиты этого банка и я туда позвонил и там всё подтвердили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте ничего им платить. Это мошенники.