Возникла задолженность по СНИЛСу - госпошлина присуждена судом без нашего ведома. Пожалуйста, объясните, что происходит.

• г. Уфа

По снилсу назначена задолженность. Госпошлина присуждена судом но мы не в курсе за что и как. без нашего ведома ничего незная проходит суд и и просят взыскать эту сумму. Обьясните мне пожалуйста что происходит.

Ответы на вопрос (1):

Настя, наличие официальной задолженности по судебным актам имеется только на сайте судебного приставов. Заходите на сайт УФССП по РБ в раздел Сервисы - Банк данных исполнительных производств, вводите - ФИО, дата рождения и дальше сами разберетесь.