Как поступить, если поймали с наркотиком, но наркотик не принадлежал мне и было найдено лишь небольшое количество в моче?

• г. Абакан

Поймали с наркотиком, успел сбросить что это мое отрицал до последнего, тем кто поймал (ГАИ) в рапорте так и написал. П.

После, под угрозой расправы, подписал у дознавателя показания что это мое и в моче было обнаружено небольшое количество. После обыска дома где ничего не нашли оставили дома что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с СК и прокуратуру с заявление о преступлении и жалобой на незаконные действия соответственно. Скорее всего Вам откажут, но в случае возбуждения уголовного дела у Вас хотя бы будут доказательства того, что Вы обращались в правоохранительные органы с заявлением о том, что к Вам применялась физическая сила, в результате чего Вы были вынуждены признать вину.

А если физической силы небыло, угроза была подкинуть на осмотр жене в квартиру.