25 лет работы в детском саду - возможность получения льготной пенсии через суд

• г. Благовещенск

Работаю в детском саду 25 лет. Принята на работу в 1996 в должности инструктор по физкультуре, в 2013 моя должность была переименован в руководителя физического воспитания. Возможно ли через суд добиться назначения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, через суд добиться назначения льготной пенсии возможно.