Необходимость закрытия нелегального такси в Viber - как защититься от неподверженного налогообложению конкурента?

• г. Иркутск

Я легальное такси, а в вайбере водилы сами открыли сообщество и работают. Увели очень много клиентов. Вот и получается я плачу налоги, а там все с рук сходит. Как можно его прикрыть или что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.