Когда мы (в данной ситуации - без присутствия мужа) будем разведены.

• г. Москва

Я подала в суд на развод, но мой муж не является на судебное заседание. Телеграммы не получает и пр. Когда мы (в данной ситуации - без присутствия мужа) будем разведены. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Вы проживаете с мужем по одному адресу??? если да, вам нужно представить суду выписку из домовой книги о том, что он проживает по данному адресу, суд направит повестку и в течении примерно 3 мес. вынесет решение.