Вопрос о выселении из ведомственной квартиры при наличии собственной однокомнатной

• г. Хабаровск

Живём с мужем и ребёнком в ведомственной квартире (48 кв) если у нас появится в собственности у меня или у мужа однокомнатная квартира 33 квадрата выселят ли нас с ведомственной?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос будет решаться жилищной комиссией исходя из того, на каком основании Вам была предоставлена данная квартира, на какой срок и пр.

Поясните пожалуйста на каком основании квартиру предоставляют, муж военнослужащий?

Почти, Муж служит в УФСИНе.

Смотрите внимательно условия служебного договора.