Газель некст 19 мест новая оштрафована за нелегальное перевозчество

• г. Омск

Газель некст 19 мест новая, перегонял с одного места в другое. По дороге подобрал трёх знакомых подвести, и тут остановил тех надзор, оштрафавали на пять тысяч что без лицензии что я такова нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - занимались перевозкой пассажиров без лицензии. Достаточно подробно смотрите, например, здесь: pddmaster.ru