Необходимость смены преподавателя информатики в нашей группе - причины и желание получить качественное образование

• г. Пермь

Моя группа хочет отказаться от преподавателя информатики по причине того что она нас гнобит и унижает и просто некачественно выдаёт материал, подскажите как это можно сформулировать более красиво.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

какое право Вы имеете оценивать работу учителя? Это может делать только аттестационная комиссия. В произвольной форме обратитесь к руководителю ОУ.