Как освободить автомобиль от запрета регистрационных действий через суд?

• г. Кызыл

Я купила машину 15.06.2019 г, но не перерегистрироввала, так как она была сломана. Вот в сентябре приехала на перерегистрацию и мне сообщили, что на машину поставили запрет 08.07.2019 г. Что мне делать в этой ситуации? Можно ли через суд снять запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, наложившему запрет на регистрационные действия, чтобы выяснить основания для ареста, выясните основания - тогда можно определяться с дальнейшими действиями.

Обращалась к приставам, там запрет за неоплаченный кредит.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на авто как добросовестному покупателю.