Автомобиль припаркован под знаком, но исчез без знака эвакуации. Был ли автомобиль эвакуирован и почему инспектор не связался со мной?

• г. Санкт-Петербург

Была припоркована машина под знаком, но то что эвакуировать могут нет знака. Прихожу к машине ее нет. Сьояда там нежелю. Хотел узнать если это сотрудники забрали. То инспектор должен был со мной связаться.

Ответы на вопрос (1):

Если Маши стояла под знаком а не за знаком и были соблюдены все требования к парковки авто. Её забирать не имели права.