Должен ли я оплачивать за ТКО, если проживаю в другом городе, но имею полдома в собственности в Дмитровском районе Московской области?

• г. Долгопрудный

У меня такой вопрос, имею полдома в собственности в деревне в Дмитровском районе Московской области.

Зарегистрирована и постоянно проживаю в другом городе Московской области, где и оплачиваю за ТКО. В деревне бываю наездами, весь мусор вывожу с собой в город по месту жительства. Отходов практически не бывает, что-то сжигаем в печке, что-то идет в компостную кучу, металл (если он есть) сдаем сборщикам металла, которые периодически ездят по деревням. Нужно ли мне оплачивать за ТКО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно обязаны если с компанией есть составленный договор на вывоз мусора.