Увольнение по собственному желанию на больничном листе - куда подать заявление и как передать его работодателю?

• г. Воронеж

Хочу уволиться по собственному желанию находясь на больничном листе, могу ли я написать заявление в отделе кадров и оставить его там же, или мне лично нужно отдать его работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Нужно отдать секретарю и зарегистрировать его.

С уважением Владимир Александрович.