Вопрос о возможности возврата списанных денег при одобрении рассрочки по кредиту в суде

• г. Воронеж

Если я подам заявления о рассрочке по кредиту в суд. снимут арест с карты и вернут ли те деньги которые списали? Если суд одобрил рассрочку.

Ответы на вопрос (8):

Нет, увы, деньги уже не вернут.

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть,, мне нужна полная информация, зайдите на мою страничку и напишите мне на эл.почту, я посмотрю, что можно сделать по вашему делу.

С заработной платы имеют 50 процентов только снимать. А сняли все.. приставы говорят мы отношения не имеем, т.как приказ был оправлен в банк миную пристовов. Куда обращаться то теперь что бы снимали 50 проц а не все деньги.

А кто взыскатель - банк или коллекторы?

Коллекторы. И им не дозвонишься. Говорят вашем делом занимается юрист. Уже 2 недели не как не свяжемся с ним. занят он как говорят по телефону.

Деятельность коллекторов находится под контролем УФССП региона. Однозначно пишите жалобу их действия.

А куда писать жалобу и кому? Подскажите пожалуйста.

Деньги вам не вернут. А тот факт что коллектора списывались вашу зп, евляется не законным. Так как без решения суда списывать не имеют права, а если есть решение то данным вопросом занимается ФССП. И жаловаться нужно им. А надзор за коллекторами, которые отменены указом призндента в 2017 году. Ни кто не ведёт. Если зп является вашим единственным источником дахода то списывать могут только процент.