Оскорбление по почве нежелания платить за услуги ухода за пожилым человеком - как защититься и какие могут быть последствия

• г. Черкесск

Такая проблема в 2012 году будучи студентом подписался к знакомым на уход за пожилым человеком особо никуда не вникая после учебы и армии устроился на оф работу сегодня пришел исковое заявление из суда на взыскание определенной суммы за 3 года но денег по уходу я не получал никаких и никогда да и сама бабушка скончалась 5 месяцев назад. Что делать и чем это все может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть исковое и готовить обоснованное возражение.