Как защитить свою семью после нападения и отсутствия реакции полиции?

• г. Краснодар

Как быть в такой ситуации: неизвестными была совершена попытка нападения на моего супруга возле дома. В результате, того, что собралось достаточное количество свидетелей и я снимала происходящее на видео телефона, завершить начатое им не удалось. Но они обещали вернуться. Я вызвала полицию и написала заявление. Вскоре участковый вызвал меня и сообщил, что с виновниками была проведена беседа и на этом все! Что делать если я очень боюсь, что они все таки попытаются завершить свои деяния?! Переживаю за всю семью. Посоветуйте, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Напишите в отдел полиции ещё одно заявление о том, что Вы опасаетесь за свои и своих близких жизнь и здоровье.

Уверен, что такое заявление заставит сотрудников данного отдела полиции внимательнее отнестись к данным лицам.