Прошло 20 лет со смерти мужа, не вступила в наследство, половина квартиры.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

В судебном порядке установите факт принятия наследства.

Ирина,

Если Вы в этой квартире проживаете после смерти супруга, оплачиваете коммуналку, то наследство Вы приняли фактически. Обратитесь к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство, приложите подтверждающие документы, например, квитанции об оплате.