Можно ли сдать телефон на проверку качества второй раз?

• г. Пенза

Хочу сдать телефон на проверку качества. Ни разу этим не занимался, необходима Форма или образец претензии.

Ответы на вопрос (2):

Образцов документов юристы не предоставляют. Поищите в интернете. Подготовка документов через личные сообщения на платной основе.

Содержание претензии зависит от конкретной ситуации и конкретных требований (замена, возврат, ремонт). Образцы можете найти в интернете и подогнать под вашу ситуацию. Если не получится, можете обратиться к юристу и вам за умеренную плату напишут грамотную претензию.