Можно ли получить разрешение на оружие при диагнозе лёгкое органическое эмоциональное лабильное расстройство вследствие патологии раннего периода развития (F 06.67)?

• г. Тула

Заключения диагноза F 06.67 лёгкое органическое эмоциональное лабильное расстроиство вследствии патологии раннего периода развития Можно ли получить разрешения на оружие.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете (Постановление Правительства РФ от 19.02.2015 N 143).

Вам нужно снимать диагноз.