Может ли сервис помощи в получении кредита снимать деньги с яндекс кошелька без подтверждения пользователя?

• г. Вологда

Доброго времени скажите пожалуйста может ли допустим сервис по оказанию помощи в получении кредита снять деньги с яндекс кошелька без моего подтверждения или нет.

Ответы на вопрос (1):

В случае если у вас есть договор с данным сервисом, и там есть пункты о безакцептном списаний денежных средств с вашего яндекс кошелька, тогда списание возможно, если такого договора нет, ну имеются существенные опасения обратитесь в службу поддержки яндекса рассказав им свою проблему.