ФССП по ИП взыскали деньги за неуплату ЖКХ по воде - была ли правомерной выставленная задолженность?

• г. Нальчик

ФССП по ИП сняли деньги за неуплату ЖКХ по воде. Водоканал выставлял счета по нормативу, хотя оплата производилась каждые 2 месяца, имели ли право выставить счет о задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Если имелась задолженность, то конечно, могли выставить долги.

Необходимо ознакомиться с документами как платежными так и документами, в которых долг обозначен.