Запрос на отмену судебного приказа, полученного с опозданием - вероятность положительного исхода

• г. Сургут

По приезду из отпуска в почтовом ящике нашла уведомление о судебном письме со сроком хранения, прошедшим 13 дней назад. Выяснив, что мне направлен судебный приказ, лично обратилась в суд, получила его, сразу написала заявление на отмену судебного приказа. Фактически, судебный приказ я получила через 13 дней после последнего дня его хранения на почте, но юридически судебный приказ вступает в силу в течении 10 дней с последнего дня его хранения на почте. Насколько велики шансы, что судебный приказ все же отменят?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего отменят. Также Вам необходимо написать, что находились в отпуске и не могли получить письмо по объективным причинам, предоставьте проездные билеты.