Роспотребнадзор угрожает подачей иска в полицию из-за отсутствия копии жалобы - что произошло?

• г. Долгопрудный

Пришел Роспотребнадзор, по жалобе. Жалоба была в эл. виде. Меня на месте не было. Попросила копии жалобы оставить, они отказали. На данный момент идет ремонт, предприятие закрыто, они стали спрашивать Название организации, и если я им не назову, то они подадут га меня в полицию, что бы меня нашли! Это как?

Ответы на вопрос (2):

Как они спрашивали у вас название, еслиивас не было? По телефону? Вы имели право не отвечать.

.. Жалоба в госорганы должна быть адресной... это по существу обвинение Вам.. с которым Вас обязаны ознакомить... а Вы вправе - возражать...