Рассмотрение предложения на покупку доли в доме с арестом на имущество - ответ дольщика нотариусу

• г. Казань

Получилп поедложение на покупку доли в доме по высокой цене. Дом еще а ипотеке. Дольщик, предлагающий сделку сегодня мне официально должен и через ОСП арест наложен на все его имущество. Что мне отвечать его нотариусу?

Ответы на вопрос (6):

Можете вообще ничего не отвечать, не обязаны, если не собираетесь покупать.