Есть ли разделительные границы на моем дачном участке? Куда обратиться - в городской или мировой суд?

• г. Абакан

В какой суд нужно напосать заявления в городской или в мировой касающие размеживания дачного участка, дело в том что при строительстве забора на дачном участке я вызывал кадастрового инженера он сделал отметки, соседка вырвала их, я второй раз вызвал и олатил, где при ней был сделан замер, получается что ее уборния стоит на моей территории, она сново вырвала метки и при этом меня оскарбляла.

Ответы на вопрос (2):

Мировой суд по месту нахождения спорного объекта.

В зависимости от Ваших требований. Что хотите конкретно?