Оплата вывоза мусора с дачи в сельской местности - необходимость или лишние расходы?

• г. Москва

Должен ли я оплачивать за вывоз мусора с дома в сельской местности, который используется для сезонного проживания (дача). К тому же я оплачиваю за вывоз отходов по месту постоянного жительства.

Ответы на вопрос (2):

Только если с вами заключен договор.

Здравствуйте.

Вы можете рассчитывать на перерасчёт платы в связи с временным отсутствием, обратившись к исполнителю с соответствующим заявлением.