Административные риски при наличии навеса под авто с выступающим скатом кровли за забором без соседей

• г. Москва

Навес под авто по границе участка. Соседей нет и не будет. Скат кровли навеса выступает на 0,4 метра за забор. Какие административные риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Претензии может предъявить только собственник участка на территорию которого выступает ваш навес. Административный риск может быть только в нарушении строительных и противопожарных норм, т.к. строение на участке размещено в их нарушение.