Увольнение в декретном отпуске - компенсация и последующие выплаты – куда обратиться?

• г. Москва

Нахажусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,3 мать одиночка! Работаю 7 лет в компании ООО села ритейл в должности администратора, месяц назад узнала, что нашу компанию продали а нас декретниц как сказали не купили))) вчера мне пришло письмо, о том наша фирма закрывается тоесть в связи с ликвидацией фирмы меня увольняют просят приехать забрать трудовую книжку! Подскажите, пожалуйста, мне должны выплатить компенсацию какую либо? И куда мне дальше обратиться по дальнейшим выплатам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить заработную плату за 2 месяца и за третий месяц в том случае, если в двухнедельный срок после увольнения Вы станете на учёт в службу занятости.