Врач хирург и эндоскопист с медицинским дипломом желает переквалифицироваться в ветеринара - возможна ли профессиональная переподготовка и проблемы с трудоустройством?

• г. Мурманск

Работаю врачом хирургом, эндоскопистом (Диплом о высшем медицинском /лечебное дело). Хотелось бы узнать, есть ли профессиональная переподготовка на ветеринарного врача, не будет ли проблем с устройством на работу? И смогу ли я полноценно осуществлять ветеринарную практику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Этот вопрос не юридический.

Вам нужно обратиться в несколько ветеринарных вузов с запросом о том, могут ли они провести такую переподготовку.

Добрый день!

Нужно обращаться в различные ВУЗы и узнавать их условия. Вопрос не юридический.