Я ИП и сдаю в аренду 2 свои машины на такси и мне нужны путевые листы с печатями медика и механика. Где их взять легально?

• г. Москва

Я ИП и сдаю в аренду 2 свои машины на такси и мне нужны путевые листы с печатями медика и механика. Где их взять легально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно заключить договоры с медицинской организацией и автохозяйством с механиком, либо принять на работу по трудовому договору медика и механика.

Покупка таких путевых листов противозаконна.

Один вариант - это заключить договоры с организациями, которые будут проводить осмотр водителей и машин. С другой стороны зачем это вам нужно, они же не ваши работники. Поясните с какой целью все это делается. Можете писать мне в ватсап.