Неверное заполнение путевых листов медиком - возможные наказания и последствия

• г. Кировск

Какое может быть наказание медику который отправил путевые листы с подписью медика и механика совсем в другой город. Не видя и не зная кто передвигается на транспорте и в каком виде. При случае если остановил инспектор, а водитель в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

КоАП РФ

Статья 11.32. Нарушение установленного порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) либо обязательных предварительных, периодических, предрейсовых или послерейсовых медицинских осмотров

(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 437-ФЗ)

Нарушение установленного порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) либо обязательных предварительных, периодических, предрейсовых или послерейсовых медицинских осмотров -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до полутора тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица.

Я имею разрешение на выпуск своих водителей на линию,руководство просит дать путевые листы в другой город со своей печатьб и подписью,какое мне может быть наказание если что нибудь случится и выяснится ,что я нахожусь совсем в другом городе,а путевые листы выдала просто так.