Контрольный электро счётчик в СНТ - Чьи показания верные и правомерность требования председателя

• г. Йошкар-Ола

Нам поставили контрольный электро счётчик на наш участок в СНТ показания разные мы свой счётчик отдали на поверку которой подтвердила пригодность прибора, председатель не хочет и слышать об этом и обязывает платить по их счётчику правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд для разрешения разногласий.

Платите по своему счетчику, каждый вправе обратиться в суд за разрешением спора.