Администрация назначает летний отпуск в сентябре - причины и объяснение.

• г. Москва

Какой период летнего отпуска. На работе администрация говорит с мая по сентябрь. Почему они хотят отправить меня в сентябре. Разве сентябрь это летний отпускной период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман. Конечно же сентябрь не относится к летнему периоду, но в отпуска люди уходят согласно графику отпусков, составляемом у в начале года. Попросите у руководства график отпусков и узнаете когда вас поставили в отпуск.