Обвинения в религиозном проповедничестве на уроке однрк вызывают месяц посещения уроков завучами школы

• г. Лесосибирск

На меня анонимно пожаловались по телефону обвинив в религиозном проповедении на уроке однрк в ответ месяц посещения уроков завучами школы.

Ответы на вопрос (1):

Это все ерунда так как анонимки не являются поводом для разбирательств, скажите приведите сюда жалобщика, пусть при мне говорит.