Моя мать умерла, мне было 15 лет. Квартиру она купила. Прошло после смерти семь лет. Как оформить квартиру на меня, что нужно.
• г. Нальчик
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Людмила, для начала сходите к нотариусу, если Вы были зарегистрированы в квартире, то фактически приняли наследство и проблем не будет.
Если не были, то придётся действовать через суд.
Для начала идите к нотариусу.
С Уважением,
Адвокат
Бакаев А.А.
г. Пятигорск
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить множество нюансов.... Для более подробной консультации Вы можете обратиться по указанному номеру!