Замена правоприемника коллектору - нужен новый судебный приказ или можно взыскать по старому?

• г. Барнаул

Коллектор подали в суд на замену правоприемника. Ранее был вынесен судебный приказ в пользу банка. Приставы закрыли ИП. Колектору должны получить новый судебный приказ или могут взыскать по старому приказу?

Ответы на вопрос (2):

По старому. Нужно написать возражение на заявление коллекторов о замене стороны.