Как быстро продать оставленный пай в отсутствие владельца и с доверенностью на продажу

• г. Владикавказ

Продажа пая. Был оставлен пай, вступили в наследство, оформлена доверенность, есть покупатель. Что ещё нужно, чтобы продать его? И сколько ещё времени надо? А то в отпуске в другом городе, через 10 дней возвращаться и надо быстрее продать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Доверенность на не оформленное наследство выдать не можете. Надо оформить наследство до конца, а затем продавать.