Опытный пожарный - Сколько лет нужно отработать, чтобы выйти на пенсию?

• г. Киров

Я проработал 10 лет в погонах пожарным сейчас работаю в частной пожарной охране на крайнем севере вахтой 15 лет во сколько я выйду на пеньсию?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом и всеми документами вам необходимо обратиться в территориальный орган ПФР по месту регистрации.