Планирую уволиться при 20 льготных лет по несоблюдению условии контракта. Что будет с военной ипотекой.

• г. Краснодар

Планирую уволиться при 20 льготных лет по несоблюдению условии контракта.

Что будет с военной ипотекой.

Ответы на вопрос (2):

Ипотеку дальше платить будете.

Здравствуйте, наличие у Вас выслуги 20 лет в льготном исчислении даёт Вами право на использование перечисленных в рамках НИС денежных средств (их возвращать государству не надо). Если брали кредит под ипотеку, то после исключения Вас из реестра НИС, остаток долга будете погашать самостоятельно.