Влияет ли истекший российский загранпаспорт на возможность бабушке и дедушке лететь из России в Корею обратно по корейскому гражданству?

• г. Холмск

У бабушке с дедушкой двойное гражданство. Они прилетели с Кореи в Россию на 3 месяца. У них закончился срок по российскому загранпаспорта его нужно менять, могут ли они лететь по корейскому из России в Корею обратно.

Ответы на вопрос (3):

Если они являются также и гражданами Кореи, то могут приобрести билет по Корейскому паспорту.

У них билет куплен туда и обратно по корейскому паспорту.

Ну корейский паспорт то у них не просрочен, поэтому могут уехать.