Моя родственница вступила в наследство тайно и продала этот гараж за 200.000 рублей.

• г. Красноярск

Я не знала о том, что в наследстве имеется гараж. Моя родственница вступила в наследство тайно и продала этот гараж за 200.000 рублей.

Я недавно нашла договор купли-продажи.

Скажите, пожалуйста, как мне добиться от неё половины вырученных денег? Ведь я такая же наследница.

Ответы на вопрос (1):

А вы наследство ПРИНЯЛИ?