Сколько стоит составить заявление чтобы подать в суд для того чтобы получить долг по алиментам на ребенка.

• г. Чебоксары

Сколько стоит составить заявление чтобы подать в суд для того чтобы получить долг по аллиментам на ребенка.

Ответы на вопрос (4):

У каждого юриста по разному, у меня 1000 рублей.

Здравствуйте! Об этом надо в личке с любым адвокатом договариваться (ст. 779 ГК РФ). Вверху справа конвертик есть - личные сообщения. Ну или смотрите в анкетах адвокатов - у кого электронная почта написана - тому и пишите.

А в суде нужен будет адвокат в такой ситуации.

Если б поподробнее рассказали о ситуации. Вообще если другая сторона будет возражать против Вашего иска - тогда нужен.