Как правильно указать если трое дарителей, дарители или даритель.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ну это вам больше к лингвистам, ну мне кажется особенно существенной это проблема не встанет, в связи с тем что в документах поименно все будут перечислены.

Обычно указывают "Даритель"

Указывается каждый даритель в отдельности=Даритель ФИО, далее Даритель ФИО и т.д.

Елена, как вам больше нравится. На предмет договора и его условия это никак не повлияет. Можете написать даритель ФИО, даритель ФИО, даритель ФИО. Или дарители: ФИО, ФИО, ФИО.