Суд прист числится суд приказ на сумму 140 тыс. долг брала с разных микрозаймов, но не больше 20 тыс. - ошибка или мошеничество?

• г. Уфа

На сайте суд прист числится суд приказ на сумму 140 тыс. долг брала с разных микрозаймов, но не больше 20 тыс. может быть это ошибкой? Или мошеничество?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражения относительно судебных приказов. Если иски потом предъявят, то тогда ясно будет.

Ответ отключен модератором

На сайтах УФССП тоже бывают ошибки.

Альфия, нужно получить копию судебного приказа и подать в суд возражение относительно исполнения судебного приказа и заявление о восстановлении срока.

Возможно судебный приказ будет отменен, и платить будет не нужно. Если потом кредитор подаст исковое заявление, станет ясно что это за долг.