Продала автомобиль без офомления договора купли продажи, по генеральной доверенности, надо ли мне платить налог.

• г. Москва

Продала автомобиль без офомления договора купли продажи, по генеральной доверенности, надо ли мне платить налог. Купила за 675 000, а продала за 580 000?

Ответы на вопрос (1):

Анна, фактически машина не продана. Налог уплачиваться не должен. Обращаю Ваше внимание, что Вы будете нести обязанность по уплате налогов на автомобиль, "проданный по генеральной доверенности", а также ответственность за вред, им причиненный, до его оформления на нового собственника