Замена электрических столбов - можно ли устанавливать их на частных участках?

• г. Кемерово

У нас в садовом обществе председатель проводят замену электрических столбов. Без моего ведома он установил столб на моем участке. Законно ли это? Участок у меня в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно незаконно. Никто не вправе без Вашего разрешения даже входить на участок, не говоря уже о столбе.

Удачи.