Возможно ли увеличить алименты на своего ребенка до 25% с учетом того, что бывший муж платит первой жене 25% на содержание ее ребенка?

• г. Иркутск

Здравствуй бывший муж платит алименты 16.5 % а первой жене 25 % на содержание ребенка могу ли подать иск об увеличении алиментов на своего ребёнка до 25%.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать на взыскание расходов на лечение образование обучение понесённые вами дополнительно. Можете подать о пересмотре но. это не приведёт вам увеличение. Поскольку он может подать об уменьшении до 33% и получится вам 16.5 и второму 16.5.