Работники теплосети - право на самовольное демонтаж забора на частной территории, пересекающей теплотрассу?

• г. Симферополь

Вправе ли работники теплосети самовольно демонтировать забор на частной территории, траектория расположения которого пересекает теплотрассу?

Ответы на вопрос (3):

Только с Вашего разрешения.

Это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру.

Если дело требует оперативного вмешательства, для предотвращения аварии, то могут произвести устранение препятствия, с непременным последующим восстановлением. Вам можно установить платный сервитут, если зем. участок официально оформлен.